Главная
 
WelcomeСуббота, 20.04.2024, 17:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Гороскоп на 30.11.2008
Гороскоп на 30.11.2008
03:09

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Отдыхать сегодня лучше всего на свежем воздухе. Вам на пользу пойдут физические упражнения, а собственную энергию лучше направить в мирное русло, чтобы вокруг вас не оказалось людей, недовольных вашей активностью…

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Во время отдыха в этот день вы зря время не потеряете. Наслаждаясь покоем, вы в то же время открыты новым идеям, которые помогут вам сделать вашу жизнь лучше и легче!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

В этот день вы рискуете стать жертвой не очень удачного розыгрыша. Постарайтесь не выпустить ситуацию из-под контроля, попробуйте предвосхитить события!

РАК (22 июня - 22 июля)

Вы можете произвести на окружающих серьезное впечатление благодаря своей физической силе и умению держаться с достоинством. Только не переиграйте!

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Ожидать от вас сегодня, как впрочем, и всегда, можно чего угодно. Но с оговорками - чего угодно именно вам! А случайного скорее всего, ничего и не произойдет…

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Вокруг вас воцарился беспорядок и рассогласованность. И только сила воли и стремление к идеалу поможет вам справиться с обстоятельствами и, в первую очередь, с самим собой!

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Ничего в этот день не доставит вам такого удовольствия, как общение. Вы обязательно узнаете много нового и интересного и весело проведете время с друзьями!

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

В этот день вы можете удивить друзей своим настроением. Ваши планы меняются, а желания вы и сами не вполне понимаете. Угодить вам сегодня будет очень трудно…

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Дома вам сегодня будет проще всего найти себе занятие по душе. А вот взаимопонимание с теми, кто вас окружает, сегодня, на самом деле, недостаточно хорошее.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Находиться вам сегодня лучше всего в прекрасной, гармоничной и даже роскошной обстановке. Подайте пример окружающим, как именно можно красиво отдыхать и расслабляться.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Так, как бы вы хотели, отдохнуть у вас может получиться лишь в том случае, если вы полностью доверитесь любимому человеку. Иногда бывает очень полезно почувствовать себя ведомым, а не ведущим!

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Проведите этот день дома. Никого не обижайте и прислушивайтесь к советам женщин, и вы ляжете спать пораньше, а чувство выполненного долга и спокойная совесть подарит вам спокойные сны!

Категория: Гороскоп | Просмотров: 483 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz