Главная
 
WelcomeСуббота, 27.04.2024, 06:08



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Гороскоп на 02.12.2008
Гороскоп на 02.12.2008
01:03

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Не все сегодня получится так, как бы вам того хотелось. Но не стоит обвинять в собственных неудачах всех и каждого. Возможно, вы просто допустили ошибку.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Этот день может стать очень важным, особенно в тех вопросах, которые касаются взаимоотношений с любимыми. Не стесняйтесь выражать свои чувства - вас правильно поймут!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Сегодня для вас будет как никогда акутально умение посмотреть на какую бы то ни было ситуацию под необычным углом. Будьте уверены в своем успехе, но постарайтесь спокойно принять критику.

РАК (22 июня - 22 июля)

В этот день вашим делам может серьезно помешать женщина из вашего окружения. Будьте настороже и не давайте повода для сплетен.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Вы сумеете быть достаточно убедительны, чтобы у окружающих не возникло сомнений в вашей компетентности. Но помните, что быть и казаться - это разные вещи.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Отличный день для того, чтобы постичь непостижимое, объять необъятное, в общем, показать себя с лучшей стороны и удивить всех, кто попадется вам на глаза. Скучно не будет никому!

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Оригинального вы сегодня ничего не придумаете, а повторяться и вовсе не стоит. Вам хочется чеего-то необычного, но пока стоит подождать. Пусть все идет так, как и должно, а вы наберитесь терпения.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

От вас требуют многого и почти невыполнимого. Но в том то и дело, что для вас невозможного нет. И если вы еще не показали, на что способны, значит, вы просто ленитесь!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Гениальные озарения, интересные события, встречи с новыми людьми, в общем, все, что вы так любите, вас сегодня ожидает. И настроение, сооветственно, у вас будет отличное.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Учитесь получать удовольствие от жизни в тех обстоятельствах, в которых оказались. У вас есть силы, решимость, энергия. А если немного не хватает терпения, то его стоит потренировать, и все будет в порядке.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Сегодня вы полны сил и энергии. Вам по плечу любое задание, даже самое сложное. Не тратьте время на разборки и выяснение отношений - действуйте!

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Удачный день для серьезных дел. Сегодня никто не станет относиться к вам снисходительно. Наоборот, вас поддержат в любых начинаниях даже те, кто раньше не находил с вами общего языка.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 431 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz