Главная
 
WelcomeСуббота, 20.04.2024, 03:45



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 2 » Ubisoft приступила к созданию второй части Assassin's Creed
Ubisoft приступила к созданию второй части Assassin's Creed
14:51

    Представители компании Ubisoft подтвердили информацию о том, что продолжение игры Assassin's Creed уже находится в разработке, пишет GameSpot. Президент издательства Ив Гиймо (Yves Guillemot) отказался называть приблизительную дату выхода этого проекта. Он лишь подчеркнул, что работа над сиквелом идет полным ходом.

 

    Первая часть Assassin's Creed вышла в ноябре 2007 года на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. В апреле текущего года состоялся релиз PC-версии игры. Отметим, что игра о приключениях воина Альтаира получила довольно высокие оценки прессы. При этом она пользовалась хорошим спросом среди геймеров.

    Помимо анонса Assassin's Creed 2 издательство Ubisoft отчиталось за первые шесть месяцев текущего финансового года. Согласно опубликованным данным, к концу сентября операционные доходы компании составили 24,7 миллиона евро (31,9 миллиона долларов). Это почти в два раза больше, чем удалось получить за аналогичный отрезок времени в прошлом году. Тогда операционные доходы добрались до отметки в 12,5 миллиона евро (16,1 миллиона долларов).

    Доходы от продаж также выросли по сравнению с прошлым годом, составив 344,5 миллиона евро (445,3 миллиона долларов). Это на 32 процента больше, чем удалось заработать годом ранее. В Ubisoft также отмечают, что на долю казуальных проектов пришлось 35,4 процента от всех продаж. При этом чистая прибыль компании снизилась с 30,6 миллиона евро (39,5 миллиона долларов) до 24 миллионов евро (31 миллион долларов).

    Ив Гиймо уверен, что издательству по силам выполнить поставленные на текущий финансовый год задачи. По словам президента компании, у Ubisoft есть немало разнообразных проектов, которые смогут конкурировать с качественными играми от других разработчиков, недавно поступившими в продажу.

Категория: Игровые новости | Просмотров: 438 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz