Главная
 
WelcomeПятница, 29.03.2024, 03:41



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Гороскоп на 03.12.2008
Гороскоп на 03.12.2008
00:08

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вам не следует торопить события. Все может пойти наперекосяк с самого утра, если вы не определитесь заранее в своих планах. Никаких экспромтов и экспериментов - вы должны действовать четко и уверенно!

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Вы можете рассчитывать на существенную прибыль. Этот день может поспособствовать укреплению вашего материального положения. Только действовать вам нужно непременно самостоятельно.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Ваши действия и планы сегодня просто обречены на успех. Постарайтесь приложить усилия, чтобы у вас получилось то, к чему вы стремитесь, потому что для вас сегодня все возможно!

РАК (22 июня - 22 июля)

Интуитивно вы уже ощущаете, что скоро произойдет что-то необычное. Это, действительно, так, поэтому сегодня можете посвятить день приготовлениям к большому и важному событию.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Проявлять пунктуальность и обязательность сегодня вам особенно трудно. Сами того не ожидая, вы можете подвести людей и не выполнить обещанное. Постарайтесь сегодня не давать никаких обещаний.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Боевой настрой поможет вам сегодня добиться своего. Но не ждите, что получите все и сразу. Скорее всего, вам все-таки придется подождать, но это не испортит вашего настроения.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Ваши интересы сегодня обратятся к близким людям. Подарите тем, кого вы любите хорошее настроение, и вы сами почувствуете, насколько легче и интереснее вам станет жить!

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Отношения с противоположным полом складываются как нельзя лучше. Вы не останетесь незамеченными в любом обществе. Возможно, этот день подарит вам интересное знакомство!

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Отличный день для покупок, финансовых сделок и вложений капитала в искусство и антиквариат. А тем, кто пока не задумывается о накоплениях, звезды обещают веселый отдых в приятной компании и много новых интересных знакомых.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Вопросы карьеры сегодня станут для вас наиболее значимыми. Постаратйесь не вступать в конфликт с начальством, и ни в коем случае не опаздывайте. Вашу пунктуальность сегодня могут подвергнуть проверке.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Особенная привлекательность сделает вас сегодня настоящей душой компании. Не проводите этот день в одиночестве. Во время приятной беседы вы сегодня можете решить намного больше важных дел, чем за рабочим столом.

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Осторожность вам сегодня не помешает, особенно на дороге. Никуда не следует сегодня торопиться - вы в любом случае не можете контролировать все, что творится вокруг вас.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 406 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz