Главная
 
WelcomeЧетверг, 25.04.2024, 23:11



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Гороскоп на 04.12.2008
Гороскоп на 04.12.2008
23:41

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сентиментальность в этот день станет вашей особой отличительной чертой. Но это не значит, что вы станете излишне чувствительным человеком. Скорее всего вы просто станете еще более восприимчивы к прекрасному.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Время проявлять страсть. Вы покажете окружающим вас людям, на какие чувствва вы способны. Больший успех ожидает вас в небольшой компании. А наедине с любимым человеком - тем более.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Доверьтесь своей интуиции. Вы сумеете правильно распорядиться поступившей к вам информацией. Но постарайтесь не распыляться на незначительные дела - жизненной энергии у вас еще пока не много.

РАК (22 июня - 22 июля)

Вы предъявляете к себе и окружающим очень высокие требования. И хотя вы сами вполне довольны сложившейся ситуацией, кое-кто из вашего окружения может не согласиться с вашим стилем работы.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Сегодня вы предоставлены самому себе. И хотя интуитивно вы можете почувствовать, как нужно поступить, от желаемого до действительного вам пока слишком далеко.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Вам трудно выразить свои эмоции и вы стараетесь найти для этого какой-то нестандартный выход. Если вы сумеете направить ваши таланты в нужное русло, вполне возможно, что вы станете первооткрывателем чего-то очень интересного.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Сегодня вам следует сдерживать свои чувства, но это будет нелегко. Желание высказать всем и каждому, что вы про них думаете, может оказаться сильнее здравого смысла.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Если вы заинтересованы в продвижении по служебной лестнице, это - ваш день. Для вас не составит большого труда встретиться и найти общий язык с нужными людьми. Так же сегодня можно сделать полезное и выгодное приобретение.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня постарайтесь не говорить лишнего. Ваши слова, даже самые невинные, могут быть истолкованы превратно. Чем меньше внимания вы к себе привлекаете, тем лучше.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Предприятие, которое вы задумаете в этот день, обернется успехом и принесет вам выгоду. Сегодня возможно улучшение отношений между любящими людьми, особенно если вы пойдете на небольшие уступки.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Необязательность и непостоянство, которые вы сегодня склонны проявлять, не будут способствовать вашей популярнсти. Постарайтесь не давать напрасных обещаний и не браться на невыполнимые дела.

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Чем упорнее вы бьетесь за свое место под солнцем, тем меньше остается у вас сил. Поберегите себя от разочарований этого дня. Выберите себе непритязательное занятие, и проведите этот день как можно тише и спокойнее.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 453 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz