Главная
 
WelcomeВторник, 23.04.2024, 13:13



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 4 » Гороскоп на 05.12.2008
Гороскоп на 05.12.2008
22:09

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вам главное - не упустить свою удачу. Будьте внимательны: очень вероятно, что вы встретитесь сегодня с человеком, который сыграет в вашей жизни очень важную роль.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Не стоит сегодня поступать так, как вам подсказывает интуиция. Вы можете стать жертвой обмана и сами того не заметить. Поэтому будет лучше, если в течении дня лишь ваш собственный опыт станет советчиком.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Сегодня вам следует внять советам близких и мудрых людей. Подчиненное положение принесет вам больше пользы, чем стремление подчинять. Об амбициях, честолюбии и тщеславии пока лучше забыть.

РАК (22 июня - 22 июля)

Начинать новое дело, в котором есть место риску сегодня нельзя ни в коем случае. Вы можете вызвать неодобрение у окружающих вас людей. Соберите волю в кулак и продолжайте делать свое дело, не обращая ни на кого внимания.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Неожиданные события и странные поступки окружающих могут сильно вас удивить. Но на самом деле, для вас сегодня не произойдет ничего особо важного, если только вы сами не станете искать для себя приключений.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Обратите внимание на состояние вашего здоровья. Сегодня вы особенно подвержены недугам, имеющим психологическую причину. Постаратйесь оградить себя от неприятных переживаний.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Выходной день принесет вам много приятных моментов. Отношения с противоположным полом принесут много удовольствия. Посетите ночной клуб или сходите в гости.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вы можете заняться собственным внешним видом. Вкус вам не изменит. Отдайте предпочтение качественным и красивым вещам, и вам будет не сложно обратить на себя внимание понравившегося вам человека.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Сплетни и неконструктивные разговоры сегодня могут существенно испортить ваше настроение. Будьте внимательны - вследствии вашей расеянности вы сегодня можете лишиться важной и нужной вам вещи.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Отличный день для того, чтобы сделать что-либо своими руками. Не бойтесь экспериментировать - вы можете открыть для себя новое, интересное и прибыльное занятие.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Вам будет нелегко найти общий язык с окружающими. Скорее всего, у всех вокруг будет свой взгляд на идеальный отдых, и они не преминут навязать вам свою волю. Как поступить - решать вам, но постарайтесь избегать конфликтов.

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Замечательный день. Используйте возможность провести его по своему усмотрению. Над вами не давлеют обязательства, во всяком случае не настолько, чтобы отказаться от своих планов.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 410 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz