Главная
 
WelcomeПятница, 19.04.2024, 11:39



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Гороскоп на 07.12.2008
Гороскоп на 07.12.2008
23:52

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Замечательное время для приема гостей. Но будьте готовы, что посиделки затянутся до поздней ночи. И хотя утром вам трудно будет прийти в себя, впечатление от этого дня останутся отличные!

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Мечтайте и стройте планы - они непременно сбудутся, правда, несколько позднее, чем вам того хочется. Если сегодня вы приглашены в гости - постарайтесь не опоздать - транспортные проблемы для вас будут очень актуальны!

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Сегодня вы можете начинать новое, грандиозное дело - затеять ремонт или сделать перестановку. У любого вашего начинания - заведомо отличное будущее. Только вот лениться нежелательно - этот день обещает быть очень плодотворным.

РАК (22 июня - 22 июля)

Сегодня у вас может появиться настырный поклонник, воззвать к разуму которого будет очень сложно. Чтобы сдерживать собственные чувства, вам придется приложить серьезные усилия. Но вы постарайтесь и все получится!

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Отношения с окружающими людьми накаляются до предела. Вы стремитесь контролировать все и особенно проявление чужих чувств и эмоций. Это очень сложно и не вызовет восторг у тех, с кем вы общаетесь. Постарайтесь быть помягче!

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Если вы уже встретили мужчину своей мечты, именно сегодня ваши отношения могут перейти в иную, более серьезную стадию. Если же вы пока одиноки - этот день может подарить вам волнующую встречу. Только не пропустите свою судьбу!

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Замечательное время для поездок. Даже если вы просто прогуляетесь по городу или отправитесь на природу, вы проведете время весело и с пользой. И возьмите с собой большую компанию - вместе и интереснее и проще придумываются новые развлечения.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Сегодня вы можете почувствовать, что становитесь более страстными, ранимыми, поэтому не исключены крайности в проявлениях чувств. Возрастает ваша чувственность, усиливаются сексуальные желания. Чувства могут затмить разум, но ваш любимый человек в обиде не останется.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Замечательный день. Сегодня вы можете заняться усовершенствованием собственного имиджа. Полистайте модные журналы, пройдитесь по магазинам - вы наверняка найдете для себя что-то стоящее и интересное.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Обостряется чувство справедливости, которое рождает желание постоять за друзей, защитить их. В этот день вам присущи стремительность и необдуманность поступков, а высказывания бывают, порой, слишком прямолинейными. Постарайтесь никого не обидеть!

ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

В этот день вы склонны давать необдуманные обещания. Постарайтесь сегодня не брать денег в долг и вообще не брать на себя никаких обязательств. Чем легче и проще вы общаетесь с окружающими, тем лучше.

РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Вас попытаются предупредить о чем-то важном, предотвратить неприятности, поэтому не стоит избегать контактов даже с теми, кого вы предпочли бы забыть. Особенно это касается общения с близкими и друзьями.

Категория: Гороскоп | Просмотров: 436 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz