Главная
 
WelcomeПятница, 26.04.2024, 07:26



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 12 » Шлем обратной связи HTX добавит играм реализма
Шлем обратной связи HTX добавит играм реализма
02:28


Компания TN games, специализирующаяся на продаже одежды для геймеров, представила свой очередной продукт – шлем HTX, позволяющий пользователю почувствовать попадание в него виртуальной пули. Игровой шлем HTX является логичным дополнением к уже продающимся продуктам TN games серии 3rd Space: жилетов 3rd Space Vest, также призванных повысить реализм обратной связи игры с пользователем.

Как и вышеописанный жилет, шлем HTX работает на базе фирменной технологии 3rd Space Technology, основанной на использовании специальных прочных и легких пневматических компрессоров, которые резко повышают давление в определенных зонах шлема, чем и трансформируют виртуальное воздействие на персонажа в физическое на пользователя. Таким образом, шлем HTX может имитировать не только попадание пули, снаряда или осколка в голову виртуального персонажа, но и воссоздавать эффекты воздействия ветра, удара о поверхность или столкновения с другими персонажами игры.


Да недавнего времени технология 3rd Space Technology работала только с определенным списком поддерживаемых игр, в том числе и продуктом самой TN games – 3rd Space Incursion, шутера, по геймплею напоминающего QUAKE 4. Но теперь для пользователей стал доступен специальный драйвер, при использовании которого список поддерживаемых игр существенно расширился и него теперь входят не только шутеры и экшены, но и такие популярные онлайн РПГ как MMORPG серии World of Warcraft.

О цене шлема обратной связи HTX производитель пока ничего не сообщает, но известно, что продажи начнутся в 2009 году и приобрести его можно будет только через интернет-магазин TN games.


Автор: hammer616

Категория: Комп. технологии | Просмотров: 1081 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz