Главная
 
WelcomeПятница, 26.04.2024, 23:38



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
Меню сайта

Разделы Сайта
Игровые новости
Flash игры
-Аркады
-Гонки
-Логические
-Симуляторы
-Стратегии
-Спортивные
-Стрелялки
-RPG
-Action
Чит коды
Видео приколы
Интернет
Бесплатные игры
--Аркады
--Логические
--Квесты
--Симуляторы
--Adventure
--Стратегии
--Гонки
--RPG
Прикольные рассказы
Гороскоп
Флэшечки
Комп. технологии
Авто & Мото
Необычное
Софт
ПроПитание
Разное
Comedy Club
Наша Russia
Cumedy Woman

Главная » 2008 » Декабрь » 25 » Hazen: The Dark Whispers – еще один претендент на трон Diablo
Hazen: The Dark Whispers – еще один претендент на трон Diablo
17:24

Внимание! Внимание! В рядах «убийц Diablo» внеочередное пополнение. Рванув на себе тельняшку, болгарская студия Dagger Games самоотверженно анонсировала игру Hazen: The Dark Whispers (PC) – последовательницу жанра action/RPG, бесконечно стремящуюся превзойти Diablo.

Одолеть тяжеловесную Blizzard в равном бою у болгар не получится. Поэтому они пошли на хитрость. Hazen: The Dark Whispers будет выпускаться эпизодами, каждый из которых призван расширить границы тамошней вселенной, добавить новые квесты, оружие и прочий скарб. Всего их запланировано четыре штуки. Первый эпизод должен атаковать жесткие диски всех поклонников action/RPG в первом квартале 2009-го года.
Форма у Hazen: The Dark Whispers необычная, а вот содержание, увы, ничем интересным на фоне товарок не выделяется. Создаем персонажа на свой вкус («широкие возможности кастомизации» - нашептывают нам болгары), попадаем в мир Hazen, бежим прямиком в гущу монстров и «закликиваем» всех гаденышей до смерти. После этого собираем все вывалившееся добро и идем в город сбагривать нажитое самому щедрому торговцу. Коротенький список обещаний разбавлен для красоты фразами «огромное количество комбо», тысячи различных предметов и возможность собственноручно создавать полезные в деле побрякушки. ГОСТ.

Про внешние данные Hazen лучше и не спрашивать. Выложенные в сети скриншоты пугают ядовито зеленой палитрой и даже могут вызвать инсульт, если вы слишком долго будете смотреть на трехполигонные здания. И, скорее всего, это скриншоты из финального продукта.


Источник

Категория: Игровые новости | Просмотров: 568 | Добавил: Alexey | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь Сайта

Поиск

Друзья сайта
Друзья сайта








Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz